Пятница, 18 апреля 2014 16:11

Открытие персональной художественной выставки Андрея Ванина "Оборотная сторона".

Данный вернисаж первая персональная выставка произведений Заслуженного работника культуры, живописца, графика Андрея Ванина  в Энгельсе. Вниманию зрителя представлена художественная экспозиция из 47-ми произведений (живопись, декоративное панно, арт-объекты), выполненных автором более чем за 20 лет. А. Ванин один из самых узнаваемых, востребованных художников, его произведения известны далеко за пределами нашего края. Он участник многочисленных групповых и персональных выставок в Саратове, Москве, Гамбурге, Дюссельдорфе, Мюнхене и ряде других городов Германии. Его работы хранятся в частных собраниях Саратова, Москвы, США, Бельгии, Кипра, в галереях и частных коллекциях Германии. У жителей нашего города появилась уникальная возможность познакомиться с творчеством известного саратовского художника.