Пятница, 18 января 2019 11:45

Поздравляем наших коллег!

17 января в МОУ «Школа нового века» состоялась коллегия комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района. В ходе коллегии были обозначены приоритетные направления сотрудничества комитета по образованию с учреждениями культуры и спорта, подведены итоги за 2018 год и определены перспективные планы совместного развития на 2019 год.

Заместитель директора по научной работе Садовникова Татьяна Николаевна и главный хранитель Энгельсского краеведческого музея Плахова Елена Николаевна были награждены Почетными грамотами председателя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района Косенко Раисы Ивановны за участие в проекте «Школы городов России – партнеры Москвы» и проведение совместных мероприятий.

Поздравляем наших коллег!