Вторник, 15 января 2019 10:15

17 января – Международный день музейных селфи. Отличный повод посетить Энгельсский краеведческий музей!

День музейных селфи – это своего рода международный флешмоб музейных селфи. Пользователи социальных сетей из разных стран публикуют фотографии из музеев с тегом #MuseumSelfie.

Для участия в акции приглашаем Вас в январе в Энгельсский краеведческий музей. Задача проста: сделать селфи в музее, рядом с понравившимся экспонатом или картиной и опубликовать его. Размещайте фотографии в социальных сетях — «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» поставив хэштег #MuseumSelfie и тег #Энгельсскийкраеведческиймузей.