Суббота, 15 июня 2024 12:19

В рамках работы летних детских площадок Энгельсский краеведческий музей школьники посетили музейное занятие «Секреты музейной шкатулки»

В рамках работы летних детских площадок Энгельсский краеведческий музей посетили ребята из школы №2. На музейном занятии «Секреты музейной шкатулки» старший научный сотрудник Анастасия Ведмецкая рассказала о большом разнообразии музеев, существующих в мире. Дети узнали о музейной терминологии, какими бывают коллекции и как экспонаты попадают в музей. Также в рамках занятия, его участники посетили разделы экспозиции Энгельсского краеведческого музея и в игровой форме закрепили полученные знания. А мы приглашаем детей разного возраста на игровые программы и музейные занятия! Обязательна предварительная запись. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73 Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького,4.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ