Четверг, 23 мая 2024 15:14

Старший научный сотрудник Энгельсского краеведческого музея Марина Сергеевна Маркина получила Благодарность Министерства культуры Саратовской области

Сегодня в Историческом парке «Россия – Моя история» в Саратове в рамках Международного дня музеев, прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2022-2023 года». За добросовестный труд и вклад в развитии музейного дела области старший научный сотрудник Энгельсского краеведческого музея Марина Сергеевна Маркина получила Благодарность Министерства культуры Саратовской области от министра культуры Саратовской области Наталии Юрьевны Щелкановой. Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Марину Сергеевну! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ