Вторник, 20 февраля 2024 14:16

Встреча коллектива музея с заместителем начальника управления культуры администрации Энгельсского муниципального района О.Н. Бабенко

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея состоялась встреча коллектива учреждения с заместителем начальника управления культуры администрации Энгельсского муниципального района О.Н. Бабенко, которая подробно рассказала о развитии, основных достижениях, направлениях деятельности отрасли «Культура» на территории Энгельсского муниципального района. В ходе встречи Ольга Николаевна поблагодарила сотрудников музея за эффективную работу по сохранению и популяризацию историко-культурного наследия города Энгельса и Энгельсского района.