Четверг, 25 января 2024 08:59

В Энгельсском краеведческом музее проходят разнообразные мероприятия, посвященные Блокаде Ленинграда

В Энгельсском краеведческом музее продолжаются мероприятия, посвященные 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Разнообразные мероприятия проходят для различных возрастных категорий. Так, вчера, экспозиционном зале «В небе фронтовом» для ребят из детского сада №6 состоялись музейные занятия «После уроков в госпиталь», а для студентов Энгельсского политехникума прошла образовательная программа «Уроки памяти. Блокада Ленинграда» с посещением тематической выставки «Освобождение».