Суббота, 20 января 2024 14:30

Суббота в музее

Дорогие друзья! Эта суббота в Энгельсском краеведческом музее была очень насыщенной, у нас прошел целый цикл увлекательных мероприятий. В ходе экскурсий и музейных занятий гости музея узнали об истории родного края, о народах его населяющих, о быте и традициях первых поселенцев и природе родного края. Сегодня мы провели для вас экскурсии «Многоликая степь» и «История Покровской слободы. XVIII - XX вв.», музейное занятие «Наша хата утехами богата», а также обзорную экскурсию «Знакомьтесь, музей». Напоминаем вам, что посетить наш музей можно каждый день (кроме понедельника) с 9.00 до 17.00. самостоятельно, либо заказать экскурсию (услуга доступна со вторника по субботу). Предварительная запись обязательна по тел. 56-70-73.