Четверг, 07 декабря 2023 14:35

В преддверии Дня Героев Отечества в Энгельсском краеведческом музее прошли музейные мероприятия

В государственном календаре есть такие даты, которые знает каждый россиянин. Связаны они с важнейшими событиями в жизни государства и общества и призывают сохранять уважение к воинам, которые отдали свою жизнь за будущее своего народа. В преддверии Дня Героев Отечества в Энгельсском краеведческом музее состоялись экскурсия «В небе фронтовом» и лекция «Курская битва. Противостояние», которую посетили учащиеся школ №2 и №32. Проводя такие мероприятия, мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто сражался и сражается сейчас за независимость нашего государства.