Четверг, 30 ноября 2023 14:15

Участники Детского театра мод «Шок» посетили обзорную экскурсию по Энгельсскому краеведческому музею

25 ноября участники Детского театра мод «Шок» посетили обзорную экскурсию по Энгельсскому краеведческому музею, которую провела заведующая отделом развития Анжелика Целищева. Внимание посетителей привлек недавно открывшийся выставочный проект «PRO МУЗЕЙ», реализованный в рамках федерального Национального проекта «Культура». Участники экскурсии познакомились с уникальными экспонатами, отражающими основные этапы становления и развития территории Энгельсского муниципального района. Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить выставочное пространство «PRO МУЗЕЙ». Мы работаем каждый день (кроме понедельника) с 10.00 до 17.00. На экскурсию обязательна предварительная запись. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73 Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького,4.