Суббота, 25 ноября 2023 14:03

Сегодня для гостей из города Балаково прошла обзорная экскурсия по Энгельсскому краеведческому музею

Сегодня для гостей из города Балаково научный сотрудник Анастасия Ведмецкая провела увлекательную экскурсию с акцентом на историю немцев Поволжья. В рамках визита гости музея посетили разделы экспозиции «Немецкая история на Волге XVIII – XX вв.», «Мариентальское золото» и выставку «Яков Вебер - певец Волги». А мы напоминаем, что посетить наш музей можно каждый день (кроме понедельника) с 9.00 до 17.00. самостоятельно, либо заказать экскурсию (услуга доступна со вторника по субботу). Предварительная запись обязательна по тел. 56-70-73.