Четверг, 19 октября 2023 14:54

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея в рамках Областного художественно – просветительского патриотического проекта «Великие события, имена и даты» состоялся концерт «Очей очарованье», подготовленный Музыкально-эстетическим лицеем им. А. Г. Шнитке. Организаторами программы выступили – преподаватели МЭЛ им. Шнитке Ольга Михайловна Данилевская и Лариса Анатольевна Карпова. Гости смогли насладиться музыкальными произведениями отечественных и зарубежных композиторов, исполненные учащимися и преподавателями лицея.