Среда, 20 сентября 2023 10:20

Съемочная группа информационного агентства «СаратовБизнесКонсалтинг» посетила музей

Сегодня съемочная группа информационного агентства «СаратовБизнесКонсалтинг» побывала в Энгельском краеведческом музее. Целью визита стало интервью с известным энгельсским художником, живописцем, графиком, членом регионального отделения Творческого союза художников России – Галией Тауфиковной Мустафиной-Кушкумбаевой. В музее недавно открылась персональная выставка графических работ художника - «Во власти линий». На вернисаже представлено более 70 произведений в жанре: портрет, натюрморт, пейзаж. Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с творчеством художника!