Четверг, 24 августа 2023 15:15

Заседание научно-методического совета Энгельсского краеведческого музея

Сегодня состоялось очередное заседание научно-методического совета Энгельсского краеведческого музея, на котором состоялось обсуждение концепции нового экспозиционно-выставочного пространства, создание которого запланировано на октябрь 2023 года. Это стало возможным благодаря участию музея в Национальном проекте «Культура», предоставившего возможность приобрести не только выставочное оборудование и оборудование для хранения собраний музейных коллекций, обеспечивающее сохранность и защиту экспонатов, но и проекционное оборудование и профессиональные компьютерные программы, отвечающие современным нормам и требованиям музейного дела.