Пятница, 02 июня 2023 10:51

С началом летних каникул в Энгельсском краеведческом музее начали свою работу детские площадки, проводимые в рамках программы организации детского оздоровительного отдыха для школьников и воспитанников детских садов. Для ребят подготовлен целый ряд увлекательных мероприятий, в ходе которых они познакомятся с историй города, природой родного края, узнают о жизни и творчестве известных земляков. Сегодня наш музей посетили школьники МОУ «СОШ №33». Обзорную экскурсию для них провел старший научный сотрудник Наталья Анатольевна Ильина. Энгельсский краеведческий музей приглашает организованные группы на интерактивные познавательные игровые программы, экскурсии, музейные квесты и занятия. Справки и заявки принимаются по телефону 56-70-73.