Вторник, 07 марта 2023 13:44

Сотрудниц Энгельсского краеведческого музея поздравили с наступающим Международным женским днем

В преддверие Международного женского дня мужская половина коллектива Энгельсского краеведческого музея поздравила коллег с наступающим праздником. К поздравлениям присоединились члены Энгельсского отделения Саратовского морского собрания, представители Совета ветеранов ЭВЗРКУ ПВО, наградив музей благодарственными письмами за совместную многолетнюю работу в деле организации и проведения мероприятий военно-патриотической направленности. Мужчины к поздравлениям подошли творчески, подарив сотрудницам музея поэтические строки, музыкальные композиции, которые в этот день звучали по-особому искренне и трогательно.