Понедельник, 06 марта 2023 15:48

Сегодня в Саратовском областном театре оперетты состоялось районное торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Со словами поздравления к участницам праздника обратился Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Петрович Плеханов, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Михайлович Стрелюхин, депутат Саратовской областной Думы Дмитрий Николаевич Полулях, глава муниципального образования город Энгельс Александр Ильич Шувалов. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения жительниц района за успехи в профессиональной деятельности в различных отраслях. Почетной грамотой главы муниципального образования город Энгельс за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм в работе была награждена заведующая культурно-образовательным отделом Светлана Александровна Максименко. Музыкальный подарок участницам торжественного мероприятия преподнесли артисты театра оперетты и учреждений культуры Энгельсского муниципального района, исполнив яркие концертные номера. Финалистка вокального конкурса «Голос. Дети-10» Анна Доровская выступила с песней «Течет Волга», сорвав бурные аплодисменты зала.