Понедельник, 06 февраля 2023 09:14

Экскурсия по выставке «Коран - притяжение гармонии»

В это воскресенье в Энгельсском краеведческом музее состоялась экскурсия по выставке «Коран - притяжение гармонии», которую провел руководитель общественной организации «Возрождение» Рустам Абдульманов. Посетителями мероприятия стали представители Министерства внутренней политики и общественных отношений области, включая членов Молодежного Совета по межнациональным отношениям, руководители национальных организаций области, имамы и активисты Духовного управления мусульман Саратовской области. Гости экскурсии познакомились с богатой коллекцией исторически значимых и художественно оформленных рукописей и изданий арабского текста Корана из собрания Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль».