Четверг, 26 мая 2022 14:31

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2020-2021 года».

В Государственном художественном музее имени А.Н. Радищева, в рамках Международного дня музеев, прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2020-2021 года». Конкурс проходит в Саратовской области уже в 21 раз. За творческую и многогранную работу по сохранению исторической памяти Саратовской области научный сотрудник Энгельсского краеведческого музея Наталья Александровна Прилль получила диплом участника смотра-конкурса «Лучший музейный работник 2020-2021 года» от министра культуры Саратовской области Наталии Юрьевны Щелкановой. Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Наталью Александровну! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!