Суббота, 25 декабря 2021 11:37

Всю неделю в Энгельсском краеведческом музее проходят новогодние театрализованные представления. Сегодня для школьников нашего города, а также для его жителей и гостей состоялся театрализованный календарный праздник «Самая зимняя сказка». В ходе представления ребята совершили путешествие на новогоднем экспрессе, побывали на волшебных станциях и познакомились с удивительными сказочными персонажами. Вместе с Декабриной, Волшебницей Леса и Вьюгой Хороводовной дети разгадывали загадки, пели новогодние песни и участвовали в викторинах. Кульминацией праздника стала встреча с любимыми персонажами праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой. В рамках праздничного представления все желающие смогли сделать красивые фото на память, посетив новогоднюю фотозону. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер профилактических мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором. В музее действует масочный режим. Приглашаем всех желающих стать участниками новогоднего представления «Самая зимняя сказка»! Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73. Обязательна предварительная запись. Цена билета – 200 р. Для лиц старше 18 лет действует пропускной режим по QR-кодам. Ждем Вас по адресу: ул. М. Горького.