Пятница, 24 декабря 2021 15:12

Благотворительный Новогодний праздник.

В Энгельсском краеведческом музее состоялся благотворительный новогодний утренник, приуроченный ко Дню многодетной семьи, отмечаемый в этом году впервые в нашей стране. Театрализованное представление организовано музеем совместно с Общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района» (председатель Елена Альбертовна Шевчук) при поддержке Благотворительного фонда Арктика-Надежда, депутатов Саратовской Областной Думы: А. А. Ребровой, Ю. П. Ермаковой, А. В. Корнеева и депутата Энгельсского городского совета депутатов Ларисы Михайловны Ким. Организаторы праздника радушно встретили участников театрализованной новогодней программы. Среди присутствующих были и представители многодетных семей Энгельсского муниципального района. Депутат Энгельсского городского совета депутатов Лариса Михайловна Ким и председатель Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук в приветственном обращении поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им исполнения желаний, счастья, здоровья и много радости в наступающем году. Юные гости стали участниками театрализованного представления. Ребята остались под большим впечатлением от встречи со сказочными персонажами и с большим удовольствием рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке. В завершении праздника все ребята получили сладкие новогодние подарки от организаторов мероприятия.