Вторник, 28 декабря 2021 14:31

Новогодний праздник в Энгельсском краеведческом музее.

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея состоялся благотворительный новогодний праздник «Самая зимняя сказка», участниками которой стали воспитанники ГАУ СО «Энгельсский Центр социальной помощи семье и детям «Семья». В ходе театрализованного представления юные зрители познакомились с удивительными персонажами Декабриной, Волшебницей Леса и Вьюгой Хороводовной. Ребята веселились, разгадывали загадки и пели новогодние песни и рассказывали стихи. Долгожданным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые помогли детям зажечь огни на ёлке. После представления, все желающие смогли сделать красивые фото на память на сказочной новогодней фотозоне.