Четверг, 14 октября 2021 13:19

Приглашаем на открытие выставки «Разорванный круг»!

20 октября в 14:00 в Энгельсском краеведческом музее состоится открытие выставки «Разорванный круг». Данный проект реализован при финансовой поддержке Немецкого культурного центра им. Гете (Москва, GOETHE-INSTITUT). Проект посвящен интересной дате в истории нашего края - 90-летию со дня основания Государственного академического немецкого театра, существовавшего в г. Энгельсе с 1931 г. по 1941 г. В рамках торжественного открытия выставочного проекта «Разорванный круг» состоится презентация информационно-печатного издания с одноименным названием. Научно-исследовательская деятельность, итогом которой стала публикация печатного издания «Разорванный круг» является составной частью в реализации данного проекта. В учреждении соблюдены все меры профилактических мероприятий Роспотребнадзора, действует масочный режим. Вход свободный!