Четверг, 13 мая 2021 14:48

Приглашаем принять участие в Международной акции "Ночь музеев - 2021"

15 мая с 18:00 до 23:00 в Энгельсском краеведческом музее пройдет Международная акция «Ночь музеев». В 2021 году масштабная культурная акция пройдет уже в пятнадцатый раз. Основная тема акции: «Больше чем музей». Традиционно музейная акция привлекает большое число посетителей. Для гостей и жителей города подготовлена увлекательная программа, где из огромного разнообразия площадок каждый сможет выбрать занятие по душе. В связи с ограничительными мерами Роспотребнадзора, для регулирования потока посетителей - вход в музей будет осуществляться по билетам. Цена билета - 50 руб. Приобрести билеты можно во время акции на кассе музея. Ждем вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького, 4. Справки по телефону: 56-70-73.