Среда, 24 февраля 2021 08:57

Энгельсский краеведческий музей объявляет творческий конкурс «Птица года – кобчик»!

К Международному дню птиц Энгельсский краеведческий музей объявляет творческий конкурс «Птица года – кобчик». С 25 февраля по 25 марта 2021 года принимаются творческие работы по номинациям: • «Птичка-невеличка» Детский рисунок (возрастные категории: 5-6 лет; 7-9 лет; 10-12 лет; 13-14 лет; 15-16 лет), живопись, графика, смешанная техника, нетрадиционная техника (ватные палочки, ладошки и т.д.). • «Кобчик. Маленький сокол России» Методические разработки сценариев классных часов, мероприятий, акций, квестов, квизов, праздников и других форм работы по экологической тематике. Предусмотрено три победных места в каждой номинации и возрастной категории. Всем участникам конкурса будут вручены «Сертификаты», руководителям (педагогам, воспитателям) - «Благодарности». Победители Конкурса награждаются «Грамотами». Работы принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 марта 2021 года. В письме участникам Конкурса необходимо указать личные координаты: адрес электронной почты, телефон, ФИО. Справочную информацию по проведению Конкурса участники могут получить по телефону (8453)56-70-73 (культурно-образовательный отдел Энгельсского краеведческого музея). Подведение итогов конкурса состоится 1 апреля 2021 г. в Энгельсском краеведческом музее, по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького, 4.