Среда, 27 января 2021 15:12

Образовательная программа «Непокорённый Ленинград».

Ежегодно, 27 января по всей стране проходят памятные мероприятия, приуроченные ко Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады в период Великой Отечественной войны (1944 год).

Сегодня в Энгельсском краеведческом музее состоялись образовательные программы и экскурсии, посвященные великому подвигу ленинградцев и защитников этого города. Участниками музейной программы стали учащиеся 6 класса МОУ «ООШ №10» (педагог Колотилина М. П.), 11 класса МОУ «СОШ п. Коминтерн» (педагог Панкратова О. А.), 10 класса МОУ «СОШ №32» (Вольперт Ю. А.), 6 класса МАОУ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза М.М. Расковой» (педагог Радченко И. А.).