Пятница, 18 декабря 2020 09:48

К 95-летию Энгельсского краеведческого музея.

Уважаемые друзья!

Уходящий 2020 год значимый для нашего учреждения - Энгельсскому краеведческому музею  исполнилось 95 лет со дня основания!
Столь знаменательному событию мы посвящали интересные публикации, познавательные программы, видеоэкскурсии, в рамках которых знакомили вас с разнообразием фондовых коллекций и малоизвестными страницами из истории организации.

Хотим сообщить, что в декабре в стенах Энгельсского краеведческого музея для посетителей открылась выставка под символичным названием «Свой путь», приуроченная к юбилейной дате.

Музей за эти годы прошёл непростой путь развития, на каждом из этапов большой вклад в становление учреждения привносили сотрудники.
В основу экспозиции вошли фотографии,  запечатлевшие интересные моменты трудовых будней музейщиков! Выставка - это память и уважение всем, кто работал и продолжает свою профессиональную деятельность!

Приглашает индивидуальных посетителей в Энгельсский краеведческий музей!!!График работы музея уточняйте по телефону 56-70-73.