Пятница, 18 декабря 2020 10:08

Оцифровка картин известного художника Якова Вебера.

Уважаемые друзья!

Сегодня хотим поделиться с вами интересными фотографиями, где запечатлена профессиональная  фотосъёмка музейных экспонатов!
В эти дни в Энгельсском краеведческом музее состоялась  оцифровка  картин известного художника Якова Вебера. Произведения мастера являются брендами музейного собрания. В 2021 году ИЗДАТЕЛЬСКИМ ДОМОМ «ВОЛГА» (г. Саратов) запланирована публикация фотоальбома, посвященного творчеству нашего именитого земляка Якова Вебера, 150-летие со дня рождения которого мы отмечаем в этом году.
По задумке организаторов проекта, в фотоальбом также войдут хужественные полотна мастера, хранящиеся в частных коллекциях и других музеях.
Искренне желаем удачи данному проекту!!!