Среда, 02 апреля 2014 14:47

Музей приглашает!

С 1 апреля в Энгельсском краеведческом музее проходят мероприятия, посвященные Дню Космонавтики. Культурно-образовательная программа «Путь к звездам» включает в себя интересные музейные экскурсии по разделу экспозиции «Отрицание пространства», лекции, занятия, игровые программы. Школьники с большим удовольствием знакомятся с историей освоения космоса начиная с древних времен до наших дней. Приглашаем 12 апреля жителей и гостей нашего города посетить зал космонавтики и увидеть  макет космического корабля «Восток», уникальные фотоматериалы, парашюты, катапультное кресло М-3, настоящую космическую еду и многое другое!