Вторник, 25 марта 2014 15:51

В рамках празднования Дня работника культуры сотрудники Энгельсского краеведческого музея награждены грамотами и благодарностью от администрации ЭМР

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе старший научный сотрудник, куратор всех художественных выставок музея Деева Юлия Викторовна награждена почетной грамотой от главы Энгельсского муниципального района  Дмитрия Лобанова. Заместитель директора по научной работе Садовникова Татьяна Николаевна стала победителем районного конкурса профессионального мастерства «Я - культработник и этим горжусь!», награждена грамотой от заместителя администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Татьяны Ваниной. Благодарность управления культуры администрации ЭМР вручена старшему научному сотруднику культурно-образовательного отдела Ильиной Наталье Анатольевне.