Среда, 05 марта 2014 19:17

Праздничная программа ко Дню 8 марта.

Сегодня в Энгельсском краеведческом музее состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню 8 марта, участником которого стал творческий коллектив Театра мод «Визави».

Сотрудником музея для них была проведена интересная и подробная обзорная экскурсия по музею, на которой гости смогли не только познакомиться с различными выставками и экспозициями, но и узнать много нового и интересного об истории нашего города.

Также в праздничную программу входил концерт в исполнении молодого энгельсского музыканта Кирилла Чуприянова. Его слушателями стали ребята из  Кадетской школы «Патриот» и СОШ №23.Кирилл исполнил песни собственного сочинения, посвященные прекрасному полу. В ходе концерта школьники задавали вопросы о творчестве и школьных годах музыканта.