Пятница, 23 марта 2018 10:32

С Днем работника культуры!

Дорогие коллеги!

Уважаемые ветераны культуры!

Сердечно поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

У нас замечательная профессия – нести культуру, воспитывать таланты, дарить хорошее настроение. И этот праздник - еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем вам, кто посвятил свою жизнь культуре и искусству.

Все вы – талантливые, неравнодушные, креативные и преданные своему делу люди. Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные силы и таланты жителей области. Наша региональная культура держится именно на таких творцах и энтузиастах.

Саратовская область живет насыщенной и разнообразной культурной жизнью. Мы искренне радуемся достижениям и победам наших молодых талантов на различных конкурсах, фестивалях и выставках. Наши талантливые земляки – артисты, художники, музыканты содействуют развитию региональных культурных проектов на федеральном уровне. К нам едут, нас приглашают, на нас равняются!

Меняется облик учреждений культуры, улучшается их внутреннее оснащение. Деятельность театров, музеев, библиотек, домов культуры становится современной, инновационной, зрелищной. Это результат нашей общей работы!

Я поздравляю всех, кто служит культуре! Я благодарю каждого, кто посвятил свою жизнь этому благородному делу

Желаю оптимизма, новых творческих побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Министр культуры Т.А.Гаранина