Пятница, 13 декабря 2013 15:14

Новый год в музее!

Новый год вот-вот настанет, а Энгельсский краеведческий музей уже готов встречать юных посетителей на веселом театрализованном представлении «Рождественская фантазия». Сотрудниками подготовлена интересная праздничная программа.

С 20 декабря по 13 января в музее будут проходить новогодние утренники для организованных школьных групп. Юные гости узнают много нового и интересного, поиграют в веселые игры, встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой и расскажут стихи. А 29 декабря и 4 января в 11:00, 12:00 и 14:00 в музее пройдут новогодние представления для всех желающих детей и родителей. Готово к Новому году  и здание музея. Переливающиеся огни неоновых гирлянд и украшенные елки  усиливают новогоднее настроение.

В преддверии Нового года приглашаем взрослых и детей в музей за новогодним настроением!!!

Сделать заявку на утренник можно по телефону: 56-70-73.

Цена билета 40 рублей.