Понедельник, 26 октября 2015 11:50

Выражаем благодарность!

Администрация МБУ «Энгельсский краеведческий музей» выражает слова глубокой признательности всем гостям торжественного мероприятия «С гордостью о прошлом, по дороге будущего…», посвященного 90-летию со дня основания музея за внимание, теплые поздравления, памятные подарки.

Особую благодарность выражаем: Главе Энгельсского муниципального района Дмитрию Юрьевичу Лобанову, Главе администрации Энгельсского муниципального района Андрею Викторовичу  Куликову, Депутату Саратовской  областной  Думы   Владимиру  Григорьевичу  Архипову,  Депутату Саратовской областной Думы Сергею   Анатольевичу   Михайлову, Епископу Покровскому и Николаевскому Пахомию, Имам– хатыбу Энгельсской Махалли Рушану Хазрату Сайфетдинову, Министерству культуры Саратовской области, Управлению культуры администрации Энгельсского муниципального района.