Среда, 17 июля 2024 14:00

Лето в Энгельсском краеведческом музее

Летние каникулы – прекрасная возможность узнать что-то новое, любопытное и познавательное. Энгельсский краеведческий музей предлагает разнообразные культурно-образовательные программы для школьников и студентов. Для воспитанников воскресной школы при энгельсской мечети «Абу Ханифа» была организована увлекательная обзорная экскурсия, которую провели старший научный сотрудник Марина Маркина и научный сотрудник Анастасия Ведмецкая. Ребята увидели все основные разделы экспозиций и выставки и познакомились с основными историческими событиями и важнейшими событиями, проходившими на территории Энгельсского муниципального района. Приглашаем посетить увлекательные музейные мероприятия различной тематической направленности, рассчитанные на детей дошкольного , школьного возраста и студентов! Справки и заявки принимаются по телефону 56-70-73.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ