Пятница, 14 июня 2024 09:53

На базе Энгельсского краеведческого музея прошло районное заседание секции «Изобразительное искусство» для преподавателей детских школ искусств Энгельсского муниципального района. В программе секции состоялось методическое сообщение преподавателя Детской школы искусств №1 Натальи Сергеевны Решетовой по теме «Авторская бумага на уроках декоративно-прикладного искусства» и мастер-класс преподавателей Детской школы искусств №5 Светланы Сагитовны Магдеевой и Макпал Уразгалиевны Рахметовой по теме «Роспись футболок в технике Тай Дай».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ