Среда, 29 мая 2024 12:54

Приглашаем на музейное занятие «Музейный сказ про хлебный спас»

Друзья, что вы знаете о хлебе? Нам с раннего детства понятно слово «Хлеб», мы привыкли к нему настолько, что не замечаем и не задумываемся об этом простом и нужном продукте. Для того, чтобы узнать о нем побольше, мы приглашаем ребят отправиться в увлекательное путешествие в прошлое и узнать, как сажали, растили и мололи зерно, замешивали тесто и пекли хлеб. Посетив музейное занятие «Музейный сказ про хлебный спас», дети выполнят интерактивные задания, увидят уникальные музейные экспонаты и узнают секреты мастерства приготовления хлеба. Приглашаем организованные группы ребят младшего и среднего школьного возраста. Предварительная запись обязательна. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73. Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького, 4.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ