Вторник, 26 декабря 2023 14:58

Благотворительный праздник «Новогодний микс»

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея прошел детский благотворительный праздник «Новогодний микс». Театрализованное представление состоялось при поддержке Энгельсского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и организовано совместно с общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района». Организаторы праздника радушно встретили участников театрализованной новогодней программы. Исполнительный секретарь Энгельсского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Кречин и председатель Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук в приветственном обращении поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им исполнения желаний, счастья, здоровья и радости в наступающем году. В ходе праздничного представления ребята вместе со сказочными персонажами: Музейкой, Пылиндой и Матушкой Зимой выполняли сложные задания, помогали главным героям найти волшебный ключ и немного узнали о музейном мире. Долгожданным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении театрализованного представления, все юные участники получили сладкие новогодние подарки от Энгельсского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».