Четверг, 14 декабря 2023 15:41

Праздничный концерт «У камелька»

В преддверии прекрасного новогоднего праздника в Энгельсском краеведческом музее состоялся праздничный концерт «У камелька», подготовленный совместно с Музыкально-эстетическим лицеем имени А. Г. Шнитке. Авторы проекта: преподаватель ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке» О.М. Данилевская. Руководители проекта: преподаватели ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке» О.М. Данилевская и Л.А. Карпова. Мероприятие прошло в рамках областного художественно-просветительского патриотического проекта «Великие события, имена и даты». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся лицея, исполнившие известные произведения композиторов разных стран. Прозвучали как коллективные, так и сольные номера.