Вторник, 29 августа 2023 15:49

Энгельсский краеведческий музей принял участие в районном форуме педагогических работников

28 августа 2023 г. в МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» состоялся форум педагогических работников Энгельсского муниципального района. В работе форума приняли участие Глава ЭМР Дмитрий Плеханов, председатель комитета по образованию администрации ЭМР Мария Свистунова, председатель Собрания депутатов ЭМР Наталья Сидоренко, представители администрации ЭМР, общественности, работники и руководители образовательных учреждений ЭМР. Вниманию участников ежегодного августовского форума Энгельсский краеведческий музей представил выставку «На переломе эпох. Специальная военная операция». Выставочный проект реализован в стенах музея по инициативе правительства Саратовской области, при поддержке администрации ЭМР и при активном содействии и сотрудничестве с комитетом по образованию администрации ЭМР. В основе экспозиции материалы, свидетельствующие о героических подвигах выпускников образовательных учреждений Энгельсского района, в том числе выпускника МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» Романа Куликова.