Четверг, 17 августа 2023 14:27

Сегодня состоялось заседание жюри онлайн–конкурса творческих работ «Какое гордое призванье…», приуроченное ко Дню города Энгельса – 2023 и Году педагога и наставника. Председатель жюри - методист СРОО «Центр языка и культуры «Слово» Наталья Константиновна Удовиченко. Члены жюри - преподаватель высшей квалификационной категории, заведующая отделением изобразительного искусства МБУДО «ДШИ №5 ЭМР» Ирина Васильевна Швечихина и старший научный сотрудник МБУ «Энгельсский краеведческий музей» Марина Сергеевна Маркина. Жюри высоко оценило креативность и творческую фантазию участников конкурса. Итоги конкурса и список победителей будут опубликованы 24 августа в наших социальных сетях.