Вторник, 22 ноября 2022 15:45

Экскурсия по программе «Пушкинская карта»

Для студентов Энгельсского промышленно-экономического колледжа состоялась экскурсия по программе «Пушкинская карта». Посетив раздел экспозиции «Новый город иллюзий» гости познакомились с одним из грантовых проектов Энгельсского краеведческого музея, реализованным в рамках победы в IV Конкурсе музейных проектов Программы Российского фонда культуры «Гений места. Новое краеведение». Старший научный сотрудник музея Наталья Анатольевна Ильина рассказала о культурной жизни Покровска (Энгельса) в 1920-1930-х гг. Дорогие друзья, приглашаем обладателей «Пушкинской карты» в Энгельсский краеведческий музей! Для вас подготовлена интересная программа. Обязательна предварительная запись. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73 Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького,4.