Вторник, 08 февраля 2022 10:10

Приглашаем в Энгельсский краеведческий музей обладателей Пушкинской карты!

Приглашаем в Энгельсский краеведческий музей обладателей Пушкинской карты! Вы сможете посетить следующие лекции: • Новое! Лекция «Ни шагу назад» (о Сталинградской битве, одном из крупнейших сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн). • Новое! Лекция «Наследие Отечества. Эпоха Петра Великого» • Лекция «Непокоренный Ленинград» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) Экскурсии: • Экскурсия «Многоликая степь» • Экскурсия «Яков Вебер - певец Волги» • Обзорная экскурсия «Знакомьтесь, музей!» • Экскурсия - квест «Мариентальское золото» • Экскурсия «Покорение космоса» • Экскурсия «Новый город иллюзий» • Экскурсия «Разорванный круг» • Экскурсия «В небе фронтовом» • Экскурсия «Немецкая история на Волге XVIII – XX вв.» • Экскурсия «История Покровской слободы XVIII-XX вв.» • Приобрести билеты по Пушкинской карте можно на сайте музея в разделе «Билеты» https://ekmuzeum.ru • Обязательна предварительная запись. Без предварительной записи на экскурсию по Пушкинской карте вы сможете посетить разделы экспозиции индивидуально, без экскурсовода – в удобное для вас время. • Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73. Ждем Вас по адресу: ул. М. Горького,4. • В учреждении соблюдены все меры профилактических мероприятий. Действует масочный режим. Для лиц старше 18 лет действует пропускной режим по QR-кодам.