Среда, 27 мая 2020 09:43

XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» впервые проходит в цифровом формате.

В эти дни проходит XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» (с 27 по 29 мая 2020 г.). В этом году впервые в цифровом формате – на портале imuseum.ru. Фестиваль объединяет около 400 участников из всех федеральных округов РФ.

Структура фестиваля включает: интерактивную музейную выставку, деловую программу, в ходе которой будут обсуждены наиболее актуальные вопросы музейного дела в формате вебинаров – более 100 мероприятий в 8 залах, культурную и детскую программы – около 70 событий, а также профессиональный межмузейный конкурс.

Деловая программа стартует сегодня в 11:00 ("МСК").

Приглашаем вас стать участниками XXII Международного фестиваля «Интермузей-2020» (перейти по ссылке: imuseum.ru).

«Интермузей» важнейшее событие в культурной жизни не только нашей страны. Сегодня это единственный в мире масштабный музейный фестиваль, в различных программах которого ежегодно участвуют сотни российских и зарубежных музеев.

Уважаемые друзья,  хотим вам сообщить, что в эти дни проходит XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» (с 27 по 29 мая 2020 г.). В этом году впервые в цифровом формате – на портале imuseum.ru. Фестиваль объединяет около 400 участников из всех федеральных округов РФ.

Деловая программа стартует сегодня в 11:00 ("МСК").