Среда, 11 декабря 2019 15:37

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию начала первой Чеченской войны.

Сегодня в МБОУ «СОШ №1» состоялось торжественное мероприятие «Пусть память говорит», посвященное 25-летию начала первой Чеченской войны.

В мероприятии приняли участие Почетные гости: председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Евгеньевич Горевский; командир Энгельсской гвардейской авиационной Донбасской Краснознаменной дивизии гвардии полковник Олег Владимирович Пчела; заместитель командира авиабазы по работе с личным составом гвардии полковник Олег Владимирович Михайлишин; военный комиссар г. Энгельса и Энгельсского района Виктор Егорович Попов; ветераны Вооруженных Сил.

Энгельсский краеведческий музей подготовил тематическую выставку, на которой были представлены подлинные материалы, отражающие участие наших земляков в боевых действиях на территории Чеченской Республики.