Четверг, 30 ноября 2017 15:27

Праздничное мероприятие ко Дню Матери.

Ко Дню Матери в Энгельсском краеведческом музее состоялась торжественная программа «От сердца к сердцу», подготовленная совместно с Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района», Музыкально-эстетическим лицеем им. А.Г. Шнитке, ДШИ №1 и ДШИ №4.

Мероприятие открыла Заместитель директора по научной работе Энгельсского краеведческого музея Татьяна Николаевна Садовникова, поздравив всех присутствующих женщин, а также представительниц Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района», отметившей в этом году 10-летний юбилей.

Перед присутствующими выступил Помощник депутата Энгельсского городского совета депутатов Ларисы Михайловны Ким  Юрий Владимирович Роганов.

С приветственным словом к гостям обратилась Председатель Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук.

Ведущая мероприятия рассказала об истории праздника, о матерях, воспитавших великих людей и том,  какую важную роль они играли в их жизнях.

В завершении встречи, все мамы, пришедшие на встречу, получили приятные подарки от Общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» и  медицинского центра ООО «Арктика-Н».