Пятница, 26 июля 2019 14:40

Экскурсия по Военно-историческому парку вооружения и военной техники под открытым небом «Патриот».

Традиционно сотрудники Энгельсского краеведческого музея проводят увлекательные экскурсии по новым культурным объектам и достопримечательностям г. Энгельса.

Сегодня, старший научный сотрудник Наталья Анатольевна Ильина провела экскурсию по Военно-историческому парку вооружения и военной техники под открытым небом «Патриот» для учащихся Покровского гуманитарного лицея г. Энгельса. Дети с большим интересом знакомились с военными страницами истории из жизни нашего города, были впечатлены многообразием военной техники разных времён.