Вторник, 21 мая 2019 15:57

Подведены итоги областного конкурса «Лучший музейный работник 2018 года».

В Саратовском историко-патриотическом комплексе «МУЗЕЙ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса «Лучший музейный работник 2018 года». В конкурсе приняли участие 12 сотрудников из федерального, областных, муниципальных и негосударственных музеев области. Жюри оценивали претендентов на звание Лучшего работника в трех номинациях: «Музей и посетитель», «Хранитель памяти», «Новый взгляд».

За большой вклад в развитие краеведения заместитель директора по научной работе Энгельсского краеведческого музея Садовникова Татьяна Николаевна получила диплом участника смотра-конкурса «Лучший музейный работник - 2018 года» от министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной и памятный подарок. Также Татьяна Николаевна стала победителем областного конкурса профессионального мастерства в профсоюзной номинации «За верность профессии», была награждена Почетной грамотой и приятным денежным призом от Саратовской областной организации Российского профсоюза работников культуры.

Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Татьяну Николаевну! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!