Среда, 26 декабря 2018 14:46

Благотворительный новогодний утренник в музее.

Энгельсский краеведческий музей совместно с общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района» при поддержке депутатов Саратовской областной Думы (Ребровой А.А) и Энгельсского городского совета депутатов: Екамасова А.В., Квачахии Г.Г, Лонина А.А. организовал благотворительный новогодний праздник.

На мероприятии присутствовали Почетные гости: депутат городского Совета депутатов от избирательного округа №10 Алексей Владимирович Екамасов и председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук.

Во время приветственной речи, Елена Альбертовна и Алексей Владимирович, поздравили детвору с наступающим Новым годом, пожелали им много счастья, исполнения желаний, хорошо и радостно провести новогодние праздники.

Для детей из многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей главным событием театрализованного представления стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. На мероприятии присутствовало более 50 детей, каждый из которых получил сладкий подарок от организаторов программы.