Понедельник, 27 августа 2018 09:11

В день рождения Энгельса по городу курсировал праздничный экскурсионный троллейбус.

Предприятие «Энгельсэлектротранс»  совместно с Энгельсским краеведческим музеем сделали подарок жителям и гостям Энгельса. Экскурсионная поездка была организована по троллейбусному маршруту №8.
         Сотрудники музея познакомили пассажиров с историей основания Покровска-Энгельса, старыми названиями улиц, достопримечательностями, с созданием в нашем городе крупных промышленных предприятий. В ходе увлекательной экскурсии пассажиры узнали об основных событиях истории нашего города, начиная с основания Покровской слободы и до современного периода.